Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Двусторонний световой короб – долговечная и экономически выгодная реклама

Появление новых магазинов, торговых центров, офисов по предоставлению различного рода услуг осталось бы незамеченными, неузнаваемыми и невостребованными, если бы не наружная или интерьерная реклама, а в частности применение двусторонних световых коробов, которые стали незаменимым атрибутом при продвижении бренда. На нашем сайте г. Москвы клиент без труда закажет и приобретет нужную модификацию короба с двумя лицевыми панелями, различными вариантами засветки и декорирования.  

Двухсторонний или односторонний световой бокс состоит из  рекламной панели (одной или двух), боковых стенок и каркаса с электрооборудованием, в качестве подсветки могут применяться:

  • светодиодные ленты или лампы - срок службы до 5-6 лет, низкое потребление энергии, освещение всего вокруг ярким светом при напряжении 12 вольт;
  • неоновые трубки – применимы в двусторонних боксах сложной формы, и для созданий специфических эффектов присущих только неону;
  • люминесцентные лампы – высокое энергопотребление и применение только в конструкциях прямоугольной формы;
  • лампы накаливания.

Рекламные световые боксы могут быть изготовлены для крепления к фасаду здания, потолку или напольные, как для использования в помещениях, так и на улицах.

Повысит узнаваемость бренда и обратит внимание потенциального клиента световой двусторонний короб

Создание яркой и привлекательной наружной или интерьерной вывески с целью обратить внимание на торговую марку или услуги при помощи световых двусторонних коробов пользуется огромной популярность у предпринимателей. Особым плюсом является то, что такой бокс легок в монтаже, его можно применять многократно благодаря возможности замены наружных панелей или изображения на них, что не потребует больших финансовых вложений.

Двусторонний световой короб может устанавливаться в виде отдельного рекламного носителя, и быть частью оформления для крышных установок, входных групп и козырьков. Как односторонний, так и двухсторонний лайтбокс применим для следующих видов рекламы:

  • информативной, в которой сообщается о наименовании, логотипе, сфере деятельности и контактах клиента;
  • увещевательной - делая акцент на достоинствах продукта, которых нет у аналогичных товаров и услуг;
  • напоминающей, созданной для того чтоб потребитель не забыл о бренде который уже успел полюбить, а так же для привлечения новых клиентов.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании обладают большим практическим опытом в сфере наружной и интерьерной рекламы, поэтому в качестве и результативности изготовленного  лайтбокса не стоит сомневаться.

Световой рекламный  короб окупается за несколько месяцев

При изготовлении световых рекламных носителей применяется прозрачный листовой ПВХ, акрил, оргстекло или прочный поликарбонат, весь материал обладает хорошей светопропускаемостью  и используется для изготовления лицевых поверхностей. Каждому заказчику будет предложен вариант двустороннего короба по оптимальной цене из материала нужного для долговечной и надежной работы, с учетом бюджета, выделенного на рекламную компанию.

Стоимость изделия рассчитывается исходя из таких деталей:

  • габаритных размеров короба;
  • изображения на лицевых панелях: полноцветное или аппликация цветными пленками;
  • профиль по периметру: пластиковый или алюминиевый;
  • конструкция: с усиленным каркасом либо нет;
  • сложности дизайна светового двустороннего короба;
  • типа применяемой подсветки.

Признанные мастера рекламного дела гарантируют эффективность и быструю окупаемость двустороннего короба приобретенного на нашем сайте.