Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на неоновые вывески

Вид шрифта / материал прозрачное стекло стекло с люмин. цветное стекло
Прямые трубки 660 735 970
Дуги и окружности 1160 1235 1465
Печатный шрифт в одну трубку 810 880 1113
Шрифт с засечками 1160 1235 1365
Прописной шрифт в две трубки 2223 2270 2830

Нам доверяют

Изготовление неоновых букв для интерьера и рекламы

Яркие вывески из стеклянных трубок наполненные специальным газом – аргоном или неоном, и имеющие цветную подсветку украшают витрины и завлекают прохожих, такие конструкции с каждым годом становятся все более популярными не только в рекламе, но и в оформлении интерьеров помещений. Заказать изготовление неоновой буквы, а так же любую сияющую продукцию – объемные буквы, световые короба, ситилайты, крышные установки с подсветкой для того, что б выгодно подчеркнуть неповторимость предлагаемых товаров и услуг, можно на нашем сайте г. Москвы. Наша компания предлагает купить неоновые конструкции любой сложности в различной цветовой гамме, со строгим соблюдением технологичных установок и полной безопасностью, по договорной цене.

Неоновые цветные буквы обладают рядом преимуществ:

  • возможность применения при изготовлении более 60 оттенков, яркого и насыщенного цвета;
  • современные технологии позволяют добиться различного размера и формы неоновой трубки;
  • срок службы буквы около 12 лет, вне зависимости от частоты зажигания;
  • небольшое потребление электроэнергии и высокая светоотдача относят данный тип подсветки к экономически выгодному;
  • устойчивость к перепадам температур и универсальность применения делает неоновые трубки незаменимыми в рекламе и украшении интерьеров.

Красивые буквы для неоновой вывески по самым выгодным условиям изготовят наши специалисты

Неоновые надписи для дома в качестве украшения стен в комнатах сейчас на пике популярности, и являются своеобразным дополнением, подчеркивающим стиль, свет, индивидуальность и особенность интерьера. Смотря, для каких целей, предусматривается изготовление неоновых букв, наружная реклама или интерьерное оформление с подсветкой, разрабатывается дизайн объемной конструкции. Выбор шрифта для надписи является очень важным, поскольку создает настроение, внушает эмоции, помогает восприятию образа, а самые небольшие шрифтовые детали меняют отношение к написанному. Купить буквы из неона можно выбрав из следующих вариантов написания:

  • различной насыщенности – тонкие, полужирные начертания для более деликатного донесения информации, а изготовление жирных и сверхжирных шрифтов обеспечит максимально быстрый эмоциональный отклик;
  • всевозможной ширины – сверхузкие начертания предусмотрены для кратких фраз, при изготовлении компактных версий создается ощущение тесноты и экономности, но при этом они читабельны, сверхширокие шрифты меняют восприятие, читаются медленно и хорошо запоминаются;
  • подходящей контрастности – слабый и средний контраст не создает особые образов, неконтрастные буквы выглядят современно и прогрессивно, а при сильном контрасте в жертву приносится читабельность ради красоты вывески.

Цена заказа рассчитывается в зависимости от объема работ и сложности изготовления.

Стильные неоновые надписи будут радовать долгие годы

Красочные буквы могут быть изготовлены как с открытым, так и с закрытым неоновым свечением, особенностью этого вида рекламного и интерьерного оформления является то, что неоновый свет прекрасно сочетается с другими видами подсветки, а в некоторых случаях возможна установка контролеров, позволяющих сделать неоновую вывеску динамичной. При изготовлении может быть использовано как цветное стекло (при выключении сохраняет свой цвет) или окрашенное (при выключении выглядит белым).

Кроме всех достоинств неоновые конструкции обладают такими техническими характеристиками:

  • экологичностью;
  • электро- и пожаробезопасностью;
  • цвета не меняются по истечению времени.

Сделав заказ на нашем сайте, клиент получит прекрасную неоновую надпись, ее монтаж, а так же техническое и гарантийное обслуживание.