Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Изготовим односторонний или двухсторонний круглый лайтбокс в минимальные сроки

Наш сайт Москвы – это надежный помощник каждого предпринимателя в вопросах организации наружной и интерьерной рекламы, которая уже давно стала не только частью имиджа и источником информации, но и способом навигации для потенциальных клиентов. Заказ круглого лайтбокса – это прекрасный способ выделиться среди конкурентов оригинальностью и презентабельностью рекламной конструкции, а так же лучше запомниться потребителю.

Выбрать световой короб для презентации своего продукта можно из таких вариантов:

  • лайбокс с подсветкой люминесцентными лампами, для изготовления которого применяются такие материалы как оцинкованная сталь и поликарбонат для лицевой стороны;
  • круглый короб с подсветкой светодиодами – отличаются небольшим потреблением электроэнергии и длительным периодом эксплуатации, около 35000 – 50000 часов, лицевая часть изготавливается из баннерной ткани или акрилового стекла;
  • круглый композитный лайтбокс – этот материал блокирует свет, поэтому подсвечиваться будет только рекламное сообщение;
  • двухсторонний короб кронштейн – крепится металлическим крепежом перпендикулярно зданию;
  • круглый световой короб с объемными буквами – изготавливается с фоновой внутренней подсветкой или с подсветкой объемных букв.

Обратившись в нашу компанию, заказчик может выбрать любую комбинацию материалов и варианты подсветки для того, чтоб изготовленный круглый лайтбокс был заметен не только днем, но и ночью. А опытные дизайнеры помогут воплотить проект или идею в запоминающуюся рекламу.

Круглый яркий и информативный лайтбокс запомнится надолго

Лайбокс – это универсальная рекламная конструкция, состоящая из короба внутри которого располагается источник света, а на лицевой поверхности постер. Для того чтоб изготовить круглый лайтбокс необходимо наличие специального оборудования, грамотного проектирования и точных знаний технологий, которые бы позволили вывеске прослужить дольше и при этом работать экономно. Поэтому к подбору материалов, пленок, электрических компонентов необходимо привлекать только зарекомендовавших себя специалистов, которые обеспечат разумный подход и минимум затрат.

На стадии разработки проекта изготовления круглого светового короба, заказчик может выбрать такие варианты лицевой поверхности:

  • сотовый поликарбонат – размер 12х2 метра, применим для изготовления больших рекламных вывесок;
  • оргстекло – стандартный размер листа 2х3 метра, что может ограничивать габариты лайтбокса;
  • баннерная ткань – при правильной натяжке создает ровную поверхность, практически не подвержена температурным расширениям и позволяет создавать лайтбоксы больших размеров;
  • композитный материал – наиболее часто применяются базовые цвета: белый, черный, красный или синий, листы легки в обработке;
  • полистирол – применяется для коробов объемного вида.

Лайтбокс круглой, овальной, сложной формы для яркой презентации товаров и услуг

В зависимости от места расположения бокса, к технологии изготовления рекламной конструкции применяются различные требования, поэтому данное обстоятельство является основным при выборе материалов и подсветки. Наша компания предлагает квалифицированный персонал, большой опыт работы в данной сфере, наличие профессионального оборудования и инструмента, все это позволит сделать лайтбокс высокого уровня качества, по приемлемой стоимости.

Круглые красочные лайтбоксы невольно привлекают внимание, легко запоминаются и являются одним из самых незаменимых рекламных носителей. Все изготовленные короба, обладают ударопрочностью, устойчивостью к воздействию окружающей среды, легким весом и при этом прекрасным внешним видом.