Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цены на панели Фреймлайт

Формат

Внешний размер (мм)

Цена "на стену"

Цена с тросами

А4

337х250

3 050,00 руб.

3 250,00 руб.

А3

460х337

4 050,00 руб.

4 250,00 руб.

А2

634х460

5 950,00 руб.

6 150,00 руб.

А1

881х634

9 100,00 руб.

9 300,00 руб.

А0

1229х881

15 100,00 руб.

15 300,00 руб.

2АА

1200х1800

30 500,00 руб.

30 700,00 руб.

АА

1500х1000

22 400,00 руб.

22 650,00 руб.

Нам доверяют

Световая панель в окно – успешная презентация товаров и услуг

Мощный инструмент при формировании у потребителя общего представления о товаре и услуге – это применение тонкой световой панели в окно. Правильное оформление такой рекламы способствует повышению интереса аудитории, подтверждению определенного имиджа продукта, а также может послужить косвенным инструментом при подготовке общей маркетинговой компании. За несколько лет такие светодиодные экраны из малоизвестной диковинки превратились в распространенный и востребованный рекламоноситель. На сайте можно не только приобрести панель, но и подробно узнать о различных вариантах продукции, их отличиях и качественных характеристиках.

Основная технология, позволяющая создать красочный и запоминающийся надолго образ – это применение Led панелей, небольшой вес которых делает возможным размещение у окна. Наш сайт в г. Москве предлагает светодиодные тонкие экраны, обладающие следующими характеристиками:

  • высокая эффективность и хорошая освещенность вывески;
  • важным фактором является контроль системы освещения и возможность управлять яркостью картинки;
  • поверхность светового экрана порадует отсутствием бликов и равномерным освещением;
  • ассортимент всевозможных форм: прямоугольные, круглые или квадратные;
  • световой экран не требует высоких энергетических затрат.

Небольшой вес, возможность применять изображение на бумаге и менять его не обладая специальными навыками, делает световую информационную панель незаменимой.

Заказать на выгодных условиях световые экраны на окна любого вида на нашем сайте

Тонкие световые панели в окно практически единственный носитель рекламы с внутренней стороны, поэтому при разработке рекламной стратегии, как наружной, так и интерьерной, игнорировать применение экрана не стоит. Верным шагом при заказе световой рекламной панели будет определить приоритеты в отношении композиции и преобладающего колорита, коротко внести информационное послание, адресованное неограниченному кругу потенциальных покупателей и дать четкое представление о предлагаемых товарах и услугах.

Существует несколько вариантов световых информационных панелей в витринное окно:

  • кристаллайты – светодиодные сверхтонкие световые рекламные экраны образующие вокруг изображения светящийся ореол, прекрасно подходящие в офисное помещение, крупный торговый центр и изысканный ресторан;
  • фреймлайты – возможность замены изображения в любой момент, алюминиевая рамка и торцевая подсветка делают световые экраны этого типа удобными и универсальными;
  • акрилайт – панель из прозрачного акрила с гравировкой изображения, популярна тем, что может быть изготовлена в любой форме.

Световые панели успешно выделят товары и услуги среди остальных

Окна считаются полноценным информационным полем, а при правильном оформлении формируют первое впечатление о статусе и качестве рекламируемого продукта, и помогут убедить потенциального покупателя стать постоянным клиентом. С точки зрения колорита, при заказе панели для световой рекламы на окно, предпочтительнее применять фирменные корпоративные цвета, что значительно повысит узнаваемость бренда. Если учесть фактор контраста с преобладающими красками окружающей среды можно добиться большего внимания со стороны прохожих.

При помощи световой яркой панели не трудно проинформировать посетителей:

  • о новинках, открытии филиалов, переезде и новом адресе;
  • об ассортименте, акциях и скидках;
  • о специальных предложениях.

Световая реклама на окнах при помощи сверхтонких панелей будет кричать, и призывать новых клиентов.