Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Лучший способ заявить о себе – световая реклама

Реклама – двигатель торговли. А световые рекламные конструкции это турбина этого двигателя, которая неумолимо толкает всю компанию вперед. Среди ночного мрака улиц, в холодную зимнюю пору, тогда, когда даже самые скрупулезные сотрудники компании мирно спят – она работает. Работает на благо компании, на ее репутацию, на узнаваемость.

Вывеска, которая будет светиться – это не просто фирменная «фишка», это представительность, респектабельность и имидж. Уровень, который отделяет фирмы-однодневки от серьезных компаний. А в бизнесе имидж и репутация являются одним из самых главных ресурсов. Создайте собственный фирменный стиль вместе с нами – заказывайте изготовление вывески в Москве прямо сейчас, и пусть ваша световая реклама начинает работать на благо компании уже в ближайшее время.

Конструктив световой рекламы

По конструктивным особенностям и вариантам технической реализации световая реклама разделяется на:

  • Объемный короб;
  • Отдельные светящиеся буквы;
  • Комбинированные, с наружной засветкой.

Самый простой, и распространенный вариант – лайтбокс. Изготовленный из ПВХ, композита, жести, оцинковки, сайдинга, или других материалов он представляет собой объемную табличку, засвеченную изнутри (коробку). На лицевую сторону такой рекламы, изготовленную из специальных светорассеивающих полимеров (Акрил, Поликарбонат и др.) посредством световых пленок или других технических решений наносится логотип, название, или другие элементы.

Более привлекательная, респектабельная, сложная и дорогая световая реклама – это отдельные световые буквы, цена которых примерно в 1,5-2,5 раза выше, чем у короба. Такие вывески несколько ограничены размерами (с меньшей стороны) и возможность изготовления отдельных элементов, но выглядят максимально эффектно для потребителя. Буквы скрепляются между собой посредством металлической конструкции, общей панели, или крепятся прямо на фасад.

Промежуточным вариантом (по конструктиву, но не цене) является комбинированная конструкция. В таких световых рекламах может быть использован световой короб с дополнительным объемом для отдельных элементов, комбинация фигурных конструкций и отдельных букв, и другие технические решения.

В качестве бюджетной альтернативы применяются таблички, плоские, плоскорельефные или объемные с торцевой или наружной засветкой (чаще всего Led-прожекторами).

Какая бы идея не возникла у вас, обратитесь к нам, и наши дизайнеры и инженеры-макетчики воплотят в жизнь любой проект. Используя качественные материалы от ведущих поставщиков и аккумулировав многолетний опыт реализации индивидуальных проектов мы гарантируем высокую надежность и долговечность рекламных конструкций.

Варианты засветки и энергоэффективность

По вариантам освещения, наружные вывески бывают:

  1. Неоновые. Яркие, энергоемкие, сложные в ремонте и обслуживании, ограниченные по цветам и формам. Эта технология постепенно устаревает, уступая место более современным элементам.
  2. Ламповые. Дорогие в изготовлении и обслуживании, со средней надежностью и средним энергопотреблением, экологически небезопасные.
  3. Led или Диодные. Современные вывески с минимальным потреблением (60-120 Вт), практически неограниченной возможностью реализации, безопасные, надежные и долговечные.

Световая вывеска на основе диодных модулей (элементов или лент), это будущее рекламных элементов и светотехники в целом. И мы готовы воплотить это будущее в жизнь уже сегодня. Звоните и заказывайте!