Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Яркий световой короб Аптека поможет выделить Ваш бизнес

Красивые, яркие и объемные рекламные сооружения, которые нельзя не заметить в городской инфраструктуре, без которых панорама большого города невозможна вовсе. Световые коробы для обозначения аптеки представляют из себя элементы разной формы, имеющие внутреннюю подсветку. Объемные коробы состоят из лицевой и задней панели и торцевых стенок. Задняя панель применяется для размещения подсвечивающих элементов, светодиодных кластеров, электропроводки, а также содержит элементы крепления. Вывески устанавливаются вдоль фасада аптеки или на крыше здания.

В современной наружной рекламе применение ярких световых коробов для аптечных торговых точек востребовано по ряду причин:

  • наиболее оптимальный вид рекламы для торговых предприятий;
  • отсутствие необходимости в каких-либо устройствах для считывания рекламных сообщений;
  • постоянно растущая аудитория.

Посредством объемных коробов возможно выложить название аптек в Москве и Московской области. Размеры зависят от необходимой степени видимости, технических характеристик здания и возможностей, а также Ваших пожеланий. В нашей компании Вы подберете световой короб Аптека нужных размеров, а цены порадуют вас доступностью. 

Какие световые боксы используются для обозначения аптек

Наша компания предлагает широкий выбор лайтбоксов для аптечных киосков. Это специальные рекламные световые сооружения, при производстве которых за основу взяты светодиодные элементы, обычно имеющие повышенные характеристики светимости. Существует несколько разновидностей объемных световых вывесок — в Москве Вы можете встретить корпусные с подсветкой и без, корпусные с контражуром, сварные. Наиболее эффективно привлекают внимание покупателей конструкции с внутренней подсветкой (световые буквы), благодаря которой они хорошо видны и читаемы в любое время суток.

Мы предлагаем Вашему вниманию широкий спектр услуг, в которые входят:

  • световые короба;
  • крышные установки;
  • рекламные щиты;
  • настенные панно;
  • электронные табло;
  • световые буквы.

Наше агенство, предоставляющее услуги наружной рекламы, предлагает изготовление ярких букв и объемных световых надписей любого типа и сложности оперативно, профессионально и качественно. Мы установим световой короб Аптека быстро, качественно и надежно. Позвоните по указанному номеру для уточнения дополнительной информации. Современные светодиоды повышенной светимости, используемые для изготовления коробов, позволяют создавать световые вывески, которые по яркости и конструктивным возможностям не уступают неоновым, но значительно превосходят их по сроку эксплуатации и экономии. Текст или графика могут быть как статичными, так и динамичными. Предлагаем также надписи из металлических букв, изготавливаемые из нержавеющей стали, а также зеркальные буквы.

Заказать лайтбокс Аптека для Вашего предприятия

Агентство по наружной рекламе поможет сделать Ваш аптечный киоск заметным на любой улице Москвы и Московской области. Нашей задачей является расчет всех факторов, которые оказывают влияние на восприятие человека – от позиционирования Вашего бизнеса в рамках целевой аудитории до разновидности и типа рекламного носителя, его размещения и окружающих предметов и среды. Грамотная наружная реклама – это полезное капиталовложение с максимальным эффектом и отдачей.

Наша компания предоставляет полноценный спектр услуг, от предоставления идеи и первого штриха до производства и установки световой рекламной конструкции. Мы также оказываем услуги по техобслуживанию и ремонту установок наружной и интерьерной рекламы.