Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Необходимая и незаменимая реклама – световой короб для кафе

С точки зрения маркетинга, некоторые отрасли производства и хозяйственной деятельности нуждаются в рекламе больше, чем остальные, например, заведения сферы обслуживания, оборот которых напрямую зависит от привлекательности и притягательности точки. Поэтому световые таблички для кафе, ресторанов и баров – атрибут такой же необходимый (а может и более полезный) как и барная стойка.

В отличие от вывесок для оформления магазинов, аптек или других объектов торговли, световой объемный короб для кафе необходимый и незаменимый элемент, который помогает выделить объект даже в перенагруженном информационно-рекламном пространстве шумного торгового центра или центральной городской площади.

Яркий, привлекательный, запоминающийся, модный – световой короб для кафе помогает качественно усилить дизайн, разработать собственный неповторимый стиль, повысить привлекательность торговой точки, и создать незабываемый имидж, который является важнейшим элементом в борьбе за аудиторию.

Световой короб для кафе это вид рекламы, который:

  • обладает высокой скоростью окупаемости;
  • формирует целевую аудиторию;
  • создает запоминающийся облик.

Начните создание собственного кафетерия, бара или ресторана с качественной проработки дизайна и заказа световой конструкции (наружной и внутренней) – заказывайте разработку, изготовление и установку рекламных конструкций (для Москвы и региона) у нас. И мы поможем создать незабываемый стиль, уникальный имидж и вывеску, которая точно будет работать положительно.

Какие световые короба используют в оформлении кафе

В оформлении кофеен, ресторанов и заведений «фастфуда» одинаковой степенью значимости обладают:

  1. Наружный лайтбокс. Это вывеска заведения, элемент оформления входной группы, внешнего дизайна – главный инструмент для привлечения внимания и охвата новой аудитории.
  2. Внутренний интерьерный. Такой вид конструкций используется для дополнения внутреннего стиля, проектирования информационных плоскостей. Чаще всего это стилизованные под старину ретро-вывески, неоновые элементы или тонкие плоскости, изготовленные по принципу акрилайта.
  3. Внутренний технический. Данный вид используется для создания интерактивных информационных досок, дополнительного информирования потребителей. В большинстве крупных сетевых ресторанах используется как подвесной вариант меню над барной стойкой.

Обращайтесь к нам, и мы поможет воплотить в жизнь любой проект, в том числе световой короб для меню и конструкции повышенной сложности. Многолетний опыт изготовления рекламы и открытия объектов сферы обслуживания, профессиональная команда, качественные материалы и оборудование – наши вывески надежный и доступный инструмент для развития бизнеса.

Когда лучше заказывать световые короба для кафе

С точки зрения рекламного производства световой короб для кафе является конструкцией высокой технологической сложности. Ведь в процессе изготовления важно учесть аспекты существующего освещения интерьера, цветовой насыщенности, а также выдержать соотношения с дизайном интерьера. А размещение подвесного светового меню требует дополнительной фиксации, которая не будет визуально нагромождать конструктив и обеспечит надежную фиксацию.

Поэтому наши эксперты рекомендуют не откладывать заказ рекламных модулей на момент открытия заведения. Оптимальным является промежуток времени между завершением отделочных работ и размещения световых точек, и окончательными работами по оформлению интерьера перед открытием.

Обращайтесь за рекламой к нам, и мы поможем сделать все правильно, качественно и в срок.