Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Где применяют световой короб из композита

Световая реклама для оформления фасада здания обладает отличными показателями эффективности и конверсии, но ввиду особенностей выпуска листовых пластиков и световых материалов, зачастую световые вывески ограничены в габаритах и эксплуатации. Но решение проблемы есть – световые короба из композита. Использование композитного материала позволяет:

  • повысить жесткость конструкции;
  • снизить хрупкость;
  • увеличить габаритные размеры до 6м сплошной панелью;
  • завуалировать места стыков для длинных вывесок.

Помимо этого, такие конструкции можно применять для обшивки колон, столбов, простенков, и других архитектурных элементов. Наружная реклама из АКП (алюминиево-композитная панель или композит) создает деловой стиль, и выглядит респектабельно и презентабельно.

Поэтому такую световую рекламу часто используют для оформления входных групп банков, бутиков и магазинов одежды. При этом световой короб из композита отлично сочетается с оформлением фриза и позволяет органично и эстетично вписать световую рекламу в общий план наружного оформления объекта.

Заказывайте световую и наружную рекламу у нас, и мы поможем продумать и воплотить в жизнь любой проект – от бюджетной сферы до объектов премиум класса.

Конструктив светового короба композитного

Световой короб из композита несколько отличается от других лайтбоксов и рекламных изображений с фронтальной засветкой. В такой рекламе светится не вся плоскость вывески, а только ее отдельные элементы – буквы, логотипы, символы.

Сама же конструкция представляет собой панель с небольшим или средним объемом, в лицевой плоскости которой методом фрезеровки или ручного нанесения прорезаны фигурные отверстия, которые впоследствии инкрустируются светорассеивающим акрилом. Светодиодные модули, размещаясь в обратной плоскости вывески, не просвечивают через композит, засвечивая только акриловые элементы. Ввиду этого рекламное изображение несколько ограничено в стиле исполнения, разнообразии цветов, а также графических методах обработки (градиенты, перетекания, тени).

Вариантов инкрустации может быть 3:

  • акрил «утоплен» по отношению к лицевой панели и прорезу (зафиксирован с обратной стороны);
  • акрил размещен почти вровень с прорезом (вклеен в отверстия);
  • световые элементы выступают над плоскостью вывески.

Чаще всего световые короба из композита делают в первом варианте реализации. Ведь он позволяет добиться качественного равномерного свечения без темных пятен, «зияющих» отверстий и темных торцов. К тому же в таком случае цветовая палитра значительно выше, чем у других. Вариант с дополнительным объемом световых символов более сложен в изготовлении, ограничен по цветовой гамме и глубине букв, и относится к ценовому сегменту с повышенным коэффициентом стоимости.

Изготовление и установка светового короба

Изготовление светового короба из композита это работы повышенной сложности (особенно если вывеска заказывается на здание с готовой отделкой и оформлением). Только работа опытного мастера гарантирует высокое качество, надежность фиксации, и отменные эстетические показатели такой вывески. К тому же технология установки такой вывески будет зависеть от многих факторов и в большинстве случаев разрабатывается специалистами индивидуально под каждый отдельно взятый объект. Поэтому о монтаже композитных конструкций лучше договариваться сразу при оформлении заказа, это поможет сэкономить время, нервы и бюджет.

Заказывайте изготовление рекламных конструкций в Москве под ключ – от разработки макета до установки и подключения, и мы воплотим в жизнь любые представления, пожелания и задачи.