Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Световой короб из поликарбоната – качество и легкость

Лайтбоксы и сотового листового материала мы изготовим и установим в Москве и Подмосковье. Световой короб с поликарбонатом могут быть изготовлены по индивидуальному макету. Рекламная кампания это важнейший элемент успеха. Верно, подобранная рекламная концепция может привлечь внимание потенциальных клиентов или партнеров по бизнесу, именно поэтому к вопросу её реализации следует подойти по максимуму внимательно. Вывески это эффективный инструмент наружной рекламы. Они дают возможность сделать так, чтобы люди увидели информационные данные об организации. Высококачественная вывеска может в разы улучшить ситуацию. Одним из методов разрекламировать товар/услугу является светокороб. Мы готовы сделать световой короб из поликарбоната, который будет отличаться:

  • надежностью;
  • долговечностью;
  • эстетичностью.

Короба из качественного поликарбоната производятся на современном оборудовании, монтаж в Москве и области проведут профессионалы.

Световой короб от производителя

Это доступное решение для вашего бизнеса. Выполнение мастерами светового устройства короба представляют из себя следующее. Применяется каркас из металла, сваренный из мателлопрофильной трубки квадратного сечения. На лицевую часть конструкции размещается информация, картинка, надпись, логотип. Создается изделие из поликарбоната. На этот материал наклеивается транслюцентная плёнка. Одинаковое свечение всей поверхности обеспечивают источники света. Типоразмер торца металлопрофиля составляет 10-18 см. Он создается из металла путем сгибания и дальнейшего окрашивания. Сзади конструкция выполнена из материала, прошедшего оцинковку. Достоинства конструкции из поликарбоната состоят в следующем:

  1. Минимальные финансовые траты.
  2. Легкая смена постера.
  3. Возможность создания радиусных вывесок без завала внутрь лицевой части.

Если вас заинтересовало наше предложение, то вы можете не сомневаться в своём решении. Световые боксы превосходно смотрятся и дают возможность завлечь клиентов. Они очень комфортны в применении и при этом стоят недорого. Короб из поликарбонатного материала - это правильное решение для тех, кто хочет эффективно разрекламировать свой бизнес. Мы готовы сделать световые конструкции и короба по индивидуальному дизайн-проекту из поликарбоната, подробнее по телефону в Москве.

Лайтбоксы из поликарбоната

Основой любого светового бокса является каркас из металла, на который устроены лицевые/торцевые стороны. Сзади лайтбокса располагается металлический лист оцинкованный. Такое решение дает шансы в разы увеличить долговечность бокса. Внутри светокороба располагаются источники света, которые не затрачивают много электроэнергии. На фронтальную часть модели нанесены необходимые надписи посредством наклеивания специальной плёнки либо оригинальной печати специальным способом.

Использование в изготовлении боксов такого материала как поликарбонат дало возможность сделать проще требования, которые предъявляются к данному типу конструкции, так как листовой материал устойчив к перепадам температур, легко поддается ремонту, а ввиду своей достаточной прочности стойкий к механическим воздействиям небольшой силы: порывам ветра, падением ветвей или небольших камней. В создании светокоробов используется высококачественный материал толщина которого более 4 мм, а если не предвидится воздействие значительной нагрузки, то можно заказать конструкцию с толщиной листа 2 мм. Длина светового устройства должна быть не меньше 12 метров, так диктуют правила и нормы по безопасности.