Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Стандарт наружной рекламы – световой короб

С момента морального устаревания неоновой вывески рынок световой продукции прочно заняли световые короба различных конфигураций, габаритов и вариантов изготовления. И на сегодняшний день такая реклама является самым востребованным и часто встречаемым видом световой вывески, а также эталоном и негласным стандартом для оформления фасадов.

Световой короб, он же лайтбокс – это наружная (реже внутренняя интерьерная) объемная вывеска, которая чаще всего изготовлена в одной плоскости. В сравнении с контражурной засветкой и изготовлением объемных световых конструкций или отдельных светодиодных букв, данный тип табличек более прост в реализации, менее ограничен в техническом воплощении и возможности монтажа, и как следствие имеет более низкую цену. Цену, но не ценность. Ведь с точки зрения маркетинга световой короб один из самых действенных вариантов рекламы, который отлично работает на имидж компании.

Начните создавать свой собственный имидж уже сегодня – заказывайте изготовление рекламных конструкций с подсветкой на нашем сайте, и опытная команда разработчиков воплотить в жизнь любые ваши идеи.

Варианты световой засветки, потребление и конструктивные особенности

На сегодняшний день стандартом лайтбоксов является объемный бокс из полимерных или комбинированных материалов, с нанесением рекламной информации посредством специальных пленок или тканей (зависит от габаритных размеров). В качестве элемента для засветки изнутри используются:

  • Диодный модуль из 2, 3 или 5 запаянных точек;
  • Диодные лампы (современный аналог ламп дневного света);
  • Led-ленты.

Низкий расход электричества (от 30 до 120 Вт для классической вывески), улучшенный теплообмен и высокий уровень защиты от атмосферных осадков значительно расширяют возможности технической реализации световой вывески. А большое разнообразие интенсивности света, его угла и цветового спектра позволяют воплощать в жизнь самые смелые и сложные проекты.

Световые короба различного вида

Световой короб является одним из самых доступных вариантов наружного оформления фасада в сегменте светотехники. Но порядок формирования цен будет целиком и полностью зависеть от конструктивных особенностей и габаритного размера, крепления и дополнительных опций такой таблички. Самые простые и часто реализуемые ( и как следствие самые дешевые) – классические пластиковые лайтбоксы габаритного размера до 2х метров по длинной стороне и 1-,1,5 по узкой с небольшим количеством цветов рекламного носителя.

Гораздо дороже конструкции габаритом, выходящим за 3м, ведь для их производства используются другие материалы и дополнительные несущие конструкции. Монтаж (особенно высотный) таких модулей так же будет на порядок выше, как и сложность обслуживания.

В зависимости от пожеланий заказчика могут быть так же реализованы:

  • угловые или сферические конструкции;
  • короба с дополнительным объемом отдельных элементов;
  • двухсторонние рекламные вывески;
  • мигающие вывески, элементы с бегущей строкой и цифровым табло.

Такой световой короб в сложности реализации и цене может превышать даже отдельные светящиеся буквы или интерьерную рекламу со сложной комбинированной засветкой. Поэтому каждый подобный проект стоит рассматривать с точки зрения целесообразности.

Какой бы сложной не была ваша затея, наши техники и дизайнеры готовы воплотить ее в жизнь. Заказывайте изготовление световых конструкций, наружной рекламы, табличек и входных групп в Москве на нашем сайте, и вы получите надежный, безопасный и грамотно реализованный проект с учетом современных тенденций и нашего огромного опыта в рекламной сфере.