Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Дополнительный рекламный элемент – световой короб круглый

Световые вывески различной формы являются главным средством в борьбе за привлечение внимания потребителя. И одну из главных позиций в этом играют световые короба круглые. Их использование обусловлено некоторыми факторами:

  1. ввиду простоты геометрических форм, круг гораздо выгоднее фигурных в изготовлении;
  2. визуально круглые элементы всегда выглядят больше чем прямоугольные;
  3. отсутствие углов и психологические ассоциации делают круг «теплым» и «привлекательным»;
  4. круглые или овальные наружные конструкции (особенно тонкие) всегда выглядят тонко, изысканно и привлекательно.

К тому же световой короб круглый по форме отлично подходит для реализации фирменного логотипа, из-за чего часто является популярным средством в арсенале любого производителя рекламы в комбинированных вывесках как один из центральных элементов.

Заказывайте изготовление этого и другой рекламной продукции у нас, и мы воплотим в жизнь проект любой сложности. У нас вы также можете заказать изготовление рекламы «под ключ» - от создания проекта до установки (Москва и регион) и полного информационного сопровождения, помощи в согласовании и сервисного обслуживания.

Габаритные размеры и варианты изготовление светового короба

В зависимости от своего предназначения световой короб круглый может быть:

  • элементом световой вывески, который часто используют банки и аптеки для размещения информации о круглосуточной работе;
  • логотипом компании;
  • дополнительным рекламным носителем, установленным перпендикулярно относительно основного оформления. В таком случае целесообразно остановиться на двухстороннем свечении.

С точки зрения конверсии эффективность последнего уличного варианта наиболее оправдана – наличие «усилителя» повышает эффект аттракции фасада, входной группы или основной вывески. К тому же, такая реклама позволяет повысить угол охвата, и привлечь внимание параллельного потока людей. Ввиду этого световой короб круглый является вторым по важности фактором борьбы за привлечение внимания.

Ввиду конструктивных особенностей и общепринятого стандарта отделки и оформления фасадов, большинство световых коробов круглой формы изготавливаются в диаметре от 30 до 50 сантиметров. При этом важно соблюдать соразмерность такого короба и высоты панели фриза – сильно увеличенный светящийся «кругляк» может нарушить принцип золотого сечения и создать обратный отталкивающий эффект. Глубина таких конструкций играет не последнюю роль и в зависимости от интенсивности свечения составляет от 7 до 30 см и находится в постоянной зависимости от радиуса конструкции.

Чтобы составить проект правильно и создать рекламный носитель, который будет работать положительно, доверьте разработку проекта профессионалам! Заказывайте изготовление наружной рекламы у нас, и вы получите качественно проработанный световой короб, изготовленный с учетом многолетнего опыта размещения рекламных конструкций и всех требований надежности и экономности.

Производство световых коробов круглых

Для изготовления круглых световых коробов используются материалы обладающие гибкостью и небольшим весом. Лицевая часть таких табличек исполняется из светорассеивающего акрила, а борта из пластика ПВХ. Диодная засветка позволяет добиться высокой яркости свечения и минимальных затрат (зачастую потребление 30-60 Вт в час).

При этом в зависимости от габаритного размера может понадобиться наличие внутренней рамы или вывод боковых крепежей (сторона вывода – важный момент на который нужно обратить внимание).