Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Световой короб – реклама для улицы

Лайтбокс светящийся, оригинальную конструкцию для размещения на улицах Москвы вы сможете заказать в нашей фирме. Световые коробы, рекламу наружную сделают более эффективной и привлекут потенциального клиента. Рекламная информация обязана функционировать даже в ночное время суток. Световой короб превосходно справляется с поставленной задачей. Конструкция из металла со встроенными внутри светящимися элементами активно используется в сфере:

  • уличной рекламы;
  • рекламы внутри помещений;
  • внутреннего интерьера.

Информационное изображение присутствует на внешней части вывески и, если потребуется, картинку легко можно сменить. По своей направленности, изготовление боксов подразделяется на выполненное путем сварки и собранное из отдельных элементов, кстати, предпочесть лучше последнее, как в плане технического процесса, так и по стоимости. Уникальные короба имеют разную форму круг, трубка, прямоугольник или нестандарт. Реклама в боксах может быть размещена на фасадах бизнес-центров, баров, ночных клубов. Мы готовы изготовить и установить в Москве вывески любой конфигурации и размера, от, габаритных до, миниатюрных.

Световые короба с установкой

Если вы закажите световой короб, реклама привлечет внимание потенциального клиента! Светокороба герметичные конструкции, которые исключают проникновение влаги, поэтому уверенно монтируются вне помещения. Их необычный, эксклюзивный образ:

  • привлекает клиентов;
  • работает для имиджа компании;
  • помогает продвигать бизнес.

Как интерьерный элемент лайтбоксы придают помещению эксклюзивность, некий шарм, оригинальность. Изготовление боксов для рекламы экономически целесообразно. В качестве стройматериалов для облицовочных работ задней/боковых стен используют алюминиевые, стальные композитные или пластиковые профили. Лицевая часть светового изделия создается из прозрачных полимеров (акрил, поликарбонатный лист, полистирол). Эти материалы прочные, хорошо выдерживают серьезные нагрузки, стойкие к перепадам температурного режима.

В качестве светового элемента применяются люминесцентные лампочки разной конфигурации. Источники света прикрепляются сзади короба. Картинка наносится на переднюю часть лайтбокса. Традиционные надписи или незатейливый логотип можно выполнить посредством приклеивания винил-плёнки. Сложную графику мастера выполняют при помощи фотопечати. Так, совокупная стоимость светового короба складывается в довольно приемлемую сумму. По желанию клиента для подсветки могут применяться светодиоды или неон. Для по максимуму эффективной и результативной рекламы мы готовы выполнить в срок сложнейшие и нестандарт решения для Москвы и Московской области.

Световые конструкции для рекламы

Высококачественный и востребованный товар еще не гарантирует высочайших продаж. Товар нужно верно предложить потребителю, обратить его взор, чтобы он захотел прочесть информацию. С этой целью разработаны специальные стойки, создание которых предлагает наша студия. Для уважаемых клиентов предложены элементарные и доступные по цене модели, которые позволят представить товар/услугу в идеальном виде.

Размеры моделей зависят от пожелания клиента: мы можем сделать надежные передвижные или традиционные стационарные изделия одинаково качественно и быстро. Если вас заинтересовало предложение, свяжитесь с менеджером нашей компании, специалист предложит идеальное решение, для реализации ваших задач. Получить информационную поддержку можно совершенно бесплатно звоните.