Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Предлагаем изготовить световой короб – улица прекрасная рекламная площадка

Данный сайт в Москве разработан специально для заказа изготовления наружной и интерьерной рекламы, в том числе и световых коробов на улицу. Поэтому клиент, не вникая во все тонкости рекламного искусства, позвонив нам, получит эффективный инструмент для продвижения своего бизнеса. Яркие и простые уличные лайтбоксы, способны привлечь внимание большого количества обывателей в любое время суток и при этом на их изготовление потребуются минимальные затраты. Технологически все световые рекламные носители на улице выполнены из:

  • объемно-пространственной рамы из профильных труб сечением 20х20 и 25х40, в зависимости от габаритов короба и ожидаемых нагрузок;
  • в раме закрепляется металлическая задняя стенка белой стороной внутрь, голая оцинковка здесь не применима, так как такие лайтбоксы светятся хуже;
  • лицевая панель – это, как правило, лист белого сотового поликарбоната или акрилового стекла на который нанесена светорассеивающая пленка Oracal 8500, что требует высшего мастерства для достижения качественного изображения, может так же натягиваться баннерная ткань;
  • правильная установка ламп для засветки особенно важна, существуют варианты применения люминесцентных ламп, неоновых трубок или светодиодных технологий для улицы.

Именно внимание к мелочам отличает нашу компанию среди других, поэтому принимая работу, заказчику предлагается удостовериться в наличии на коробе заглушек на концах труб, вентиляционных отверстий, а так же соответствии цветов заклепок и саморезов на световом боксе.

Световой уличный короб на любой вкус и цвет

Лайтбоксы являются основой многих элементов рекламы на улицах и интерьерного оформления помещений, а так же быстрым и экономичным способом презентации с его помощью продукта. Простая конфигурация дает возможность поэкспериментировать с формами и цветовыми оттенками. Порадует заказчика и то, что световой короб, улица который быстро загрязняет, очень не прихотлив в обслуживании, вымыть и почистить такую конструкцию достаточно просто. Эффективность рекламы в разы увеличивается предложенным большим разнообразием видов и способов изготовления уличного бокса.

Наша компания занимается разработкой дизайна и изготовлением следующих видов напольных и подвесных коробов с засветкой для улицы:

  • световой односторонний – самый популярный и простой в изготовлении прямоугольный лайтбокс;
  • короб со сменным изображением, позволит постоянно обновлять рекламную информацию;
  • световой двухсторонний или панель-кронштейн – охватывает наибольшую аудиторию, так как располагается перпендикулярно потоку движения пешеходов;
  • короба сложной формы - фигурный контур может быть выполнен в виде предмета или логотипа, взывающего необходимые ассоциации, такие световые боксы надолго запоминаются и служат прекрасным ориентиром на улицах.

Изготовление световых коробов для любого бизнеса

При открытии нового заведения, расширения компании или переезде на новое место каждый предприниматель рассчитывает на успех, поэтому старается выделить свой продукт и привлечь наибольшее количество потенциальных клиентов. Компания гарантирует, что изготовленный нами световой короб, улица или помещение в котором он находится, будет выгодно отличаться от рекламных конструкций конкурентов, выполняя так же декоративную функцию, информационный бокс обратит на себя заинтересованные взгляды к размещенным на нем сведениям. Вот почему уличную рекламу нужно заказывать на нашем сайте позвонив по телефону.