Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цены на панели Фреймлайт

Формат

Внешний размер (мм)

Цена "на стену"

Цена с тросами

А4

337х250

3 050,00 руб.

3 250,00 руб.

А3

460х337

4 050,00 руб.

4 250,00 руб.

А2

634х460

5 950,00 руб.

6 150,00 руб.

А1

881х634

9 100,00 руб.

9 300,00 руб.

А0

1229х881

15 100,00 руб.

15 300,00 руб.

2АА

1200х1800

30 500,00 руб.

30 700,00 руб.

АА

1500х1000

22 400,00 руб.

22 650,00 руб.

Нам доверяют

Световые экраны для рекламы – надежность и привлекательность

Приветствуем уважаемых клиентов и предлагаем большой ассортимент рекламной продукции с монтажом в Москве и области! Световой экран для рекламы, своеобразный лайтбокс или светокороб, обычно можно охарактеризовать как:

  • эстетичный;
  • надежный;
  • простой в эксплуатации.

По сравнению с остальными видами рекламных конструкций, лидерство взяли как раз световые яркие экраны. Круглосуточно, 168 часов в неделю, эффект сделанных нами экранов для рекламы с подсветкой, является по максимуму результативным, так как обычно в процессе их изготовления применяются светодиоды. Сама картинка, которая будет подсвечиваться изнутри, может наноситься по технологии печати на пластиковой поверхности. В некоторых ситуациях, даже также может просто и оперативно размещаться между самой лицевой частью экрана и торцевыми панелями. Благодаря проектируемой нами конструкции, вашего будущего светового рекламного экрана, замена самой картинки может выполняться довольно просто, а сам носитель рекламы можно при этом легко разобрать и перевезти на объект. Если вы заинтересовались в изготовлении столь актуального и средства рекламы, как светоэкран, то профи только нашей компании, помогут выполнить вам его самым необычным, для того чтобы ваши потенциальные клиенты и заказчики, никогда не спутали его с прочими носителями, в любое время суток. Обращайтесь! Также, мастера имеют опыт работы с разным спецоборудованием, готовы выполнить монтаж в Москве и области.

Световые привлекательные экраны от производителя

Мы возьмем на себя выбор, монтаж и настроем световые экраны для рекламы в Москве области, освободив вас от непрофильной деятельности. Мы обещаем, что техническая сторона вопроса будет выполнена на высочайшем уровне, и все останутся довольны. Перед доставкой конструкция обязательно проходит стресс-тест испытания в различных условиях применения, поэтому светоэкраны:

  • эстетичные;
  • влагостойкие;
  • устойчивые к повреждениям и перепадам температур.

Наши светодиодные конструкции соответствуют ГОСТам и нормам. Световые изделия являются инновационным видом носителя рекламы. При наличии стандарт формата (120 на 180 см) подобные установки с подсветкой совмещают в себе особенности светокороба и формата сити и нужны для воздействия на проходящих и проезжающих мимо людей.

Светопанели для рекламы

Если провести сравнение с прочими устройствами, то модели со светодиодами монтируются парами и строго привязаны к определенным местам города, устраиваются на входной группе. Тем самым аудитория чётко определена и это, естественно, дает тематику рекламы. Основная масса клиентуры заведений, где монтируются световые призывные экраны, приходится на вечернее время, ночь. Поэтому, правильно использовать в рекламных целях разного типа светоэффекты для подсветки. Конструкция светокороба дает возможность располагать внутри светодинамические и цветные источники света.

При монтировании конструкций можно заказать полезное дополнение, бегущую строку. Они идеально подходят к разным стилевым направлениям объектов. Помимо этого, высота модели дает возможность видеть надпись из автомобиля, что делает даже необязательным заполнение макета огромным количеством текста. Имиджевые светоустановки, к примеру, такие, как объёмные буквы от нашей фирмы, рекламирующие товар или услугу, отлично подойдут для такого монтажа. Отсутствие конкретных информационных данных не отягощает думами людей, идущих или проезжающих по своим делам. Одновременно, картинка светового рекламоносителя явно подтолкнет человека к особому выбору рекламируемого товара, услуги.