Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Где применяются световые конструкции рекламные

Для оформления фасадов, создания запоминающихся плоскостей повышенной аттракции, а также выделения входных групп зданий и привлечение внимания к информационным носителям нет более действенного и эффективного средства, чем световая конструкция рекламная. Работая круглые сутки, она притягивает внимание потенциальных клиентов, формирует образ компании и поддерживает ее имидж на высоком уровне. Такие конструктивы являются основным средством в борьбе за запоминаемость и узнаваемость бренда, а также главным инструментом создания корпоративного стиля и респектабельности.

А в больших городах (например, в Москве) перенасыщенных различными носителями и различной информацией световые конструкции рекламные – едва ли не единственный вид табличек и вывесок, применение которых действительно эффективно и экономически оправдано (чем больше аудитория охвата, тем быстрее такой вид рекламы окупает себя).

Различные по сложности и технологическим особенностям, современные световые вывески:

  • яркие и привлекательные;
  • экономные (потребление от 30 Вт);
  • стильные и запоминающиеся.

Начните создавать свой собственный имидж и фирменный стиль с разработки световой рекламы  – заказывайте изготовление и установку табличек, вывесок и любых конструктивных элементов прямо сейчас.

Виды световой конструкции рекламной

Все световые модули и конструкции рекламные можно условно разделить на 3 типа:

  1. Таблички, плоскости, световые рекламные модули размещенные на фасаде. Основной элемент в оформлении входной группы объекта, первое по эффективности средство для привлечения потенциальных клиентов.
  2. Отдельно стоящие объекты. Стелы, пилоны, плоскости с засветкой – действенный «усилитель», который позволяет повысить конверсию, увеличить охват аудитории и расширить зону привлечения внимания.
  3. Объекты, размещенные в интерьере. Элемент декорирования, дополнительного напоминания и информирования.

Каким бы не были поставленные задачи, обращайтесь к нам и мы реализуем любые проекты. Изготовление стандартных заказов, индивидуальная разработка, услуги дизайнера – весь комплекс работ и изготовление вывесок, световой рекламы и наружки «под ключ». Мы также оказываем услуги установки и подключения.

Цена световых конструкций и очередность размещения

Планируя бюджет собственной торговой точки, магазина или офиса, и рассчитывая получить максимальную отдачу от вложенных средств, важно составить проект затрат на световую рекламу исходя из ее эффективности.

Наши эксперты рекомендую начинать оформление и стилизацию заказав световые конструкции рекламные в качестве вывески, например светодиодный лайтбокс. В зависимости от сложности данный элемент может быть как недорогим вариантом (например, бокс «продукты»), так и масштабной разработкой с солидным бюджетом. С тем же его значимость среди всей световой продукции и конструкций рекламного назначения является самой большой – вывеска это имидж компании. Обращайтесь прямо сейчас и мы поможем создать проект на любой бюджет.

Вторыми по действенности являются дополнительные «усилители». Это стелы, пилоны и отдельные элементы, установленные возле объекта. Такие проекты масштабны и целесообразны при наличии определенного торгового оборота и стабильной прибыли с объекта.

Третьим является сегмент внутренней световой рекламы. Лайтбоксы, фреймлайты, акрилайты хоть и почти не несут нагрузки с точки зрения привлечения внимания, зато доступны в цене (начиная от нескольких тысяч рублей) и являются важным элементом создания, разработки и поддержания стиля и корпоративного имиджа, положительно влияя на общие впечатления и запоминаемость.