Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Световые вывески – эстетичное оформление рекламы

Купить дешево уличные таблички, объемные буквы, надписи с подсветкой, рекламные панели для продвижения вашего бизнеса вы можете в Москве. Изготовлением внутренних и наружных световых вывесок для рекламы мы занимаемся много лет, цены предлагаем оптовые, проводим акции. На сайте в магазине можно посмотреть образцы продукции, сделать заказ недорого. Заказывать можно онлайн или по телефону в Москве, уточняйте стоимость с доставкой и монтажом, выбирайте цвет, которым будет светиться ваша реклама. Собственное производство обеспечивает доступность, что дает возможность нашим клиентам в разы сэкономить деньги и личное время. Полный цикл производства включает в себя проведение замеров, составление дизайн-проекта, процесс изготовления вывески, монтаж. Нет необходимости заказывать огромную вывеску, чтобы выделиться из толпы. Можно создать уникальный световой дизайн, использовать и соединять различные материалы и конструкции, так, даже на небольшую сумму можно оригинально оформить входную группу. Мы готовы сделать для вас:

  1. Несветовые вывески.
  2. Световые вывески.
  3. Объёмные буквы.
  4. Лайтбоксы.

Также мы готовы выполнить комбинированные вывески из различных материалов. Вы сможете приобрести продукцию в Москве недорого. На изделия нашего производства распространяется гарантия. Проводится постгарантийное обслуживание. Проконсультироваться можно по телефонному номеру.

Эффективность световых надписей

Эффективная реклама верно поданные информационные данные. Из-за её грамотного размещения на не световых элементах можно в разы расширить свою клиентскую базу. Именно такое рекламирование имеет неоспоримые плюсы:

  1. Дизайн обычных коробов не яркий, а световые надписи сразу привлекают внимание проходящих и проезжающих людей.
  2. Рекламный слоган и дополнительные информационные данные целиком отражают индивидуальность вашего бизнеса.
  3. Использовать объемную вывеску можно продолжительный период времени.
  4. Из-за того, что при создании вывесок используются качественные материалы, световые элементы остаются яркими, красивыми.
  5. Световые элементы отвечают высочайшим показателям качества эксплуатации.
  6. Изделия очень просто мыть, они неприхотливы и устойчивы к воздействиям извне.

Наша компания, готова сделать для вас световые вывески. Мы беремся за простые и любого уровня сложности заказы. Использование инноваций в нанесении рисунка и букв дает гарантию долговечности такой наружной рекламы. Пришло время довериться профессионалам, звоните по телефону в Москве, и специалист расскажет об условиях сотрудничества.

Световая реклама от производителя

Успех любого бизнес-проекта во многом зависит от того как его разрекламировать. В наши дни разработано множество методов продвижения бизнеса. Но на чем правильно остановится? Естественно на наружной рекламе. И самым актуальным видом можно назвать световые вывески в виде короба. И в этом нет ничего странного. Такие изделия недорогие, они привлекают внимание людей, кратко и просто подается информация предполагаемым клиентам. Элементы с подсветкой можно разместить как внутри, так и снаружи здания они не испортят эстетику.

Если вы хотите привлечь новых клиентов, но финансов ограниченное количество, то элементы с подсветкой, то что нужно. Позвоните нам прямо сейчас и проконсультируйтесь с грамотным специалистом по всем возникшим вопросам. Постоянным клиентам предоставляются скидки, кроме того обратите внимание на очень выгодные акционные предложения от компании производителя.