Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Нам доверяют

Насколько эффективны светящиеся буквы для интерьера?

Наличие световой вывески на фасаде здания – фактический стандарт любой серьезной компании или организации. Но далеко не все могут похвастаться светящимися буквами или отдельными элементами стиля, реализованными в интерьере помещения. Более того для многих потребителей польза и обоснованность производства такой таблички весьма сомнительна.

А все потому, светящиеся буквы для интерьера это не только рекламный, а скорее декоративный элемент интерьера. Поэтому, в отличие от наружной вывески и предназначение у него совсем другое – подчеркивать фирменный стиль, дополнять оформление и поддерживать имидж организации. В связи с этим чаще всего надписи, которые будут светиться внутри здания можно встретить в:

  • ресторанах и заведениях сферы обслуживания;
  • холлах крупных компаний;
  • выставочных залах.

Наличие букв или надписи на стене внутри помещения оказывает большой визуальный эффект на клиентов, и указывает на высокий уровень компании. Но требует качественной проработки дизайна, выдержки стиля и использования дополнительных технических решений, чтобы максимально скрыть элементы крепления, питания и фиксации. В связи с этим цена такой продукции будет несколько выше, чем в наружном исполнении тех же габаритных размеров.

Чтобы делать светящиеся буквы нужен опыт и определенные навыки. И это то, что мы можем предложить вам прямо сейчас. Накопив огромную базу реализованных проектов, мы готовы придумать и реализовать любую рекламу для вашего интерьера. Заказывайте внутренние вывески в Москве и регионе прямо сейчас, и связывайтесь с нашими консультантами для уточнения всех деталей.

Варианты засветки и цветовые решения световых букв в интерьере

На сегодняшний день светящиеся буквы для интерьера могут быть реализованы:

  1. С засветкой контр-ажур. Самое частое решение для оформления интерьеров. Диодные модули установлены сзади букв или элементов на отрыве и обеспечивают фронтальную засветку. Чаще всего подобная схема реализуется в холодной цветовой гамме из белого, синего или красного цвета.
  2. С торцевым свечением. Использования гравировки и фрезеровка на прозрачных материалах с диодами малого угла свечения позволяет создавать визуальные эффекты глубины света и рассеянного подсвечивания отдельных деталей.
  3. С наружным размещением диодов. Часто используется для оформления вывесок в стиле американского ретро, оформления фотостудий, кинотеатров кафетериев. Отдельные «лампочки» частично размещены наружи букв или плоскости, создавая эффект «торчащих ламп».
  4. С неоновыми трубками. Стилизация под ретро.

Каждые светящиеся конструкции имеют собственные ограничения в технической реализации, габаритных размерах, цветовой гамме и интенсивности свечения. Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам, и мы разработаем светящуюся рекламу под ваш интерьер.

Важные аспекты для создания светящихся букв для интерьера

Среди всех рекламных носителей светящиеся интерьерные элементы – самый сложный с технической точки зрения вариант световых конструкций. Для его качественной проработки нужна общая картина интерьера, понимание стиля, и часто эксперименты со свечением. Размещение источника питания, расположение осветительной техники, высота установки, расположение оборудования, клиентов, персонала, материалы оформления комнаты и отражаемость поверхностей – все это нужно учитывать во время создания проекта. Поэтому не стоит откладывать заказ важного элемента до дня открытия заведения. Оставляйте заказ на изготовления рекламы прямо сейчас, и встречайте первых клиентов «во всеоружии».