Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на неоновые вывески

Вид шрифта / материал прозрачное стекло стекло с люмин. цветное стекло
Прямые трубки 660 735 970
Дуги и окружности 1160 1235 1465
Печатный шрифт в одну трубку 810 880 1113
Шрифт с засечками 1160 1235 1365
Прописной шрифт в две трубки 2223 2270 2830

Нам доверяют

Неоновые вывески – яркость и равномерность света

В нашем магазине вы сможете купить панели для наружной рекламы, которые можно разместить снаружи или внутри дома или здания по оптовой цене. Оформить заказ и узнать, сколько стоит рекламная неоновая вывеска можно по телефону в Москве. Также заказывать можно онлайн, через каталог, в котором модели нашего производства представлены с описанием, фото и стоимостью. Вывески неон имеют довольно давнюю историю и хорошо зарекомендовали себя среди рекламодателей. Проверенная годами технология даёт ощутимый рекламный эффект при грамотном проектировании неоновых элементов и оформлении торговых зон. Данный вид рекламы имеет следующие преимущества:

  1. Сочный и яркий свет лампочек.
  2. Равномерное свечение.
  3. Прекрасная видимость и резкость надписей.

Долговечность и низкое потребление энергии продолжают являться основными факторами выбора неоновых элементов. Изготовление продукта это творческий процесс, который большее похож на искусство чем на производство. Этому сложно обучиться, стеклодув - это как художник, из-под кисти которого, рождается эксклюзивное изделие. Заказав неоновые вывески в Москве, вы получите оригинальную и яркую рекламу, индивидуальность которой будет работать на вас.

Неоновые надписи – легкость и воздушность

Стильные неоновые вывески - это просто текст, созданный светящейся трубочкой, которая устроена либо на вертикальной поверхности, либо на особой спецподложке. Причем подложка может иметь дизайн надписи, тем самым получится добиться эффекта:

  • легкости;
  • воздушности;
  • изящности.

Неоновые надписи сегодня активно применимы в разных областях: от оформления интерьера в квартирном помещении или торговом центре до подготовительного этапа дизайн-проекта презентации/мероприятия. Такую вывеску можно заказать любой формы и требуемого размера буквами, и в любом стиле, клиент получит яркий и интересный проект, который нереально сотворить по. Мы предлагаем создание вывесок, которое стартует от идеи и дизайн-проекта и заканчивается выпуском и установкой.

На этапе составления плана менеджер подберет несколько вариаций изготовления, которые учтут индивидуальность вашего объекта и места монтирования. Такой эксклюзивный подход дает возможность получить безупреный товар, который выполнен по всем правилам/стандартам современности рекламирования.

Светящиеся неоном вывески

Самая популярная услуга нашей фирмы создание неоновой рекламы. Заказчики выбирают светящиеся вывески неслучайно: невероятный отблеск сложно не увидеть! Это в особенности подходит для заведений, которые работают круглосуточно. Уникальные по красоте вывески со свечением подбирают для эффектного оформления торговых центров, ресторанов, автозаправок, баров и т.п.

Такая яркая реклама может применяться как внутри зданий, так и с наружной части строений. Неон используют для того чтобы подсветить входы и витрины, также востребованы светящиеся вывески, где лишь лицевая область изделия под защитой от грязи. Присутствует специальная тонкая пластиковая панель из качественного материала. Помимо стильного эффекта, уникальным надписям присущи и прочие достоинства. Одно из них долговечности и низкая цена производства. Элементы не боятся перепадов температурного режима. Продукция влагостойкая, не боится УФ-лучей и зноя, ветра и мороза.

Для создания современных моделей используются спецтрубки, которым свойственен минимальный уровень потребления энергии, что делает изделие в особенности экономичным. Надежная фирма готова предложить вам большой ассортимент панелей и букв со свечением. Выгодная стоимость, личный, внимательный подход и супер качество обслуживания это то, что мы обеспечим всем, кто к нам обратится. Проконсультироваться по возникшим вопросам можно по телефону.