Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цены на панели Фреймлайт

Формат

Внешний размер (мм)

Цена "на стену"

Цена с тросами

А4

337х250

3 050,00 руб.

3 250,00 руб.

А3

460х337

4 050,00 руб.

4 250,00 руб.

А2

634х460

5 950,00 руб.

6 150,00 руб.

А1

881х634

9 100,00 руб.

9 300,00 руб.

А0

1229х881

15 100,00 руб.

15 300,00 руб.

2АА

1200х1800

30 500,00 руб.

30 700,00 руб.

АА

1500х1000

22 400,00 руб.

22 650,00 руб.

Нам доверяют

Световые панели Фреймлайт – утонченная реклама

Каждый из нас обладает такой человеческой особенностью, как обращать внимание на нечто необычное или оригинальное, что достаточно часто берут за основу при разработке новых маркетинговых технологий. Световая панель Фреймлайт или FrameLed, FrameLight – это светодиодная система с тонкой панелью, оснащенная механизмами для быстрой замены постера.

Рекламно-информационные конструкции с Led освещением давно подтвердили свою эффективность, напоминая нам каждый день о чем-либо сотнями, а то и тысячами огнями билбордов, вывесок и баннеров. Привыкнув ко всему этому мы уже давно престали обращать на них внимание ввиду низкой эффективности устаревших рекламных технологий.

Стильные панели Фреймлайт

Ультратонкие световые панели Фреймлайт способны быстро сменять рекламную информацию. Они отлично подойдут для оформления гостиниц, кинотеатров, кафе и ресторанов, выставочных и торговых комплексов, медицинских центров и клиник, фитнесс и spa-центров, офисов, банковских помещений, метро или вокзалов. В основном такие световые приборы относятся к категории интерьерной рекламы, но в некоторых случаях могут быть использованы при наружном оформлении здания или заведения.

Они весьма эффективны как современный имиджевый рекламоноситель, мобильны и более надежны. В сравнении с их прототипом лайт-боксами имеют малую толщину. К основным открытиям и ноу-хау в области рекламных технологий за последние несколько лет можно смело считать такие световые панели как кристалайты и фреймлайты. Их применение нашло не только в indoor-рекламе, как изначально задумывалось разработчиками. Панели Фреймлайт позволяют смело экспериментировать в интерьере дома, квартиры, жилой площади со световой визуализацией, создавая акценты на эксклюзивных элементах декора.

Принцип работы световых панелей нового поколения основан на светодиодном освещении акрила в торцевой области устройства, за счет чего яркость освещения становится максимальной, устройство экономичным, увеличивая срок эксплуатации. Такие световые панели находятся в рекламном топе, их разглядывают, на них смотрят, а значит данное новшество действительно эффективно и не перенасытило наш взгляд. Если разместить Фреймлайт у витрины магазина, то таким образом можно исключить необходимость оформлять разрешение на внешнюю рекламу.

Основой панелей Фреймлайт является односторонний или двусторонний базовый анодированный профиль с клик-системой (алюминиевый клик профиль) и толщиной самого короба от 2 см под который крепиться светодиодная лента. Для трансляции изображения в самом большом двухстороннем варианте параметр толщины конструкции может достигать до 50 мм. Повысить внимание потенциальных покупателей, можно установив световую систему в окно при помощи подвесов или посреди помещения. Профиль надежно удерживает постер, легко открывается при замене изображения. Специальное акриловое стекло для торцевой подсветки обеспечивает равномерное светорассеивание, высокую яркость фреймлайта (холодное свечение).

Производство световой наружной рекламы в Москве

В готовом варианте Фреймлайт, как световые панели имеют малый вес. Световые панели выглядят довольно стильно, элегантно, а также эстетично. Такие рекламные носители практически неограниченны по размерам и допускается серийное изготовление со стандартными/нестандартными креплениями (подвесные, напольные) и других вариантов.

Мы специализируемся на производстве современной наружной рекламы в Москве. Уточнить цену или стоимость вывески, световых панелей для любого вида бизнеса, купить готовую конструкцию для интерьера и экстерьера к вашему заведению по приемлемой стоимости можно посетив наш сайт. Предлагаем высокую квалификацию, подтвержденную опытом и качеством, оперативность и гарантию, сервисное обслуживание.