Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Световые короба Цветы - элегантный и строгий рекламный носитель

Современный деловой человек буквально не отрывается от экрана монитора, делает покупки в уже известных местах и привлечь его внимание к новому магазину проблематично. Яркая и оригинально оформленная вывеска станет визитной карточкой, которая надолго отложится в памяти, поэтому на изготовлении светового короба Цветы не стоит экономить. Если у заказчика отдельное помещение, бутик, или павильон, такой лайтбокс просто обязателен и на практике хорошо работает, ясно оповещая покупателей о направлении деятельности магазина и выделяя его среди конкурентов. Разместив на самом видом месте слово «цветы», другим данным о магазине можно уделить меньше внимания и сделать их менее заметными.

Открывая свой бизнес по продаже цветов, предприниматель выбирает, как верно презентовать магазин при помощи световой вывески. Так как цветочные палатки работают круглосуточно, именно световой короб наиболее уместен потому, что магазин легко будет найти в любое время суток. На нашем сайте г. Москвы можно заказать лайтбокс Цветы в таких вариациях:

  • объемные световые буквы;
  • прямоугольный световой короб;
  • рекламный короб сложной формы;
  • световая консоль;
  • объемные световые буквы с контражуром;
  • композитные световые короба.

Талантливые дизайнеры компании предложат множество идей для оформления вывески с надписью «Цветы»

Для того чтоб донести до потенциального покупателя информацию за доли секунды нужны краткие и лаконичные вывески, идеальным вариантом здесь будут световые короба Цветы, которые воспринимаются на большом и малом расстоянии и хорошо смотрятся практически на любом здании. Особое внимание стоит обратить на выбор шрифта для вывески, в ходе проведенных исследований установлено, что чем проще шрифт, тем эффективнее работает вывеска. Таким образом, слово «Цветы» лучше написать простым, можно жирным шрифтом, а все дизайнерские приемы оставить для оформления витрины, интерьера или логотипа, где красивый шрифт и нестандартная деформация надписи будет оправдана.

Гармонично будут смотреться на световом рекламном коробе, следующие сочетания цветов, так как они обращаются к чувствам и воспринимаются на уровне эмоций:

  • оттенки, которые как можно точнее идентифицируют вывеску с направлением деятельности;
  • белый фон подойдет для любого цвета, подчеркнет профессионализм и элегантность;
  • светлый цвет букв на темном фоне отличается прекрасной читабельностью и разборчивостью, что дает рассмотреть надпись всего за несколько секунд.

Оформив световой бокс с надписью «Цветы» на нашем сайте заказчик получит отлично запоминающуюся вывеску, притягивающую взгляды и удерживающую внимание прохожих.

Заказанный на нашем сайте световой короб будет привлекать клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю

Магазин цветов – это всегда приятная праздничная атмосфера, уютный интерьер и огромный выбор растений, но первое и главное что видит покупатель – вывеска. Любая наружная реклама, в том числе и рекламные короба, влияет на число продаж, поэтому световой бокс должен олицетворять красоту данной продукции, может быть украшен разнообразными узорами или орнаментами. Унылым и тусклым щитам в цветочном бизнесе не место. Обратившись в нашу компанию для изготовления светового лайтбокса, заказчик получит именно такую надпись Цветы, которая будет выделяться и запоминаться среди пестрого потока больших и маленьких световых коробов.