Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Световой короб из акрила – яркость рекламы

Акриловое стекло надежное, прочное, долговечное и красивое. Световые короба из акрила - это актуальное средство для рекламы. Светокороба могут создаваться из различных листовых материалов, важный момент – они должны обладать отличными пропускающими и рассеивающими свет качествами. Именно такими свойствами обладает акрил или, сказать иначе, – органическое стекло. Световые короба из огрстекла составляют достойную конкуренцию столь распространенным боксам с подсветкой, лицевая часть которых выполнена из сотового поликарбоната. Акрил проигрывает лишь в возможности производства очень крупных конструкций. Листы сотового поликарбоната могут иметь длину до 12 метров, тогда как акриловые не могут быть длиннее 3 метров. Органическое стекло может использоваться для создания светокороба, не превышающего максимального размера листового материала. Достоинством же акриловой поверхности являются наиболее высокие пропускные свет способности, такие конструкции выглядят:

  • красивее;
  • ярче;
  • богаче.

Обычно световой короб из акрила заказывают для монтажа в Москве и области, для устройства внутри гипермаркетов, бизнес-центров или холлов гостиниц. Насыщенный свет и привлекательные надписи придают особенную презентабельность помещению.

Светобоксы из акрила с установкой

Мы можем сделать трендовый лайтбокс с акриловой поверхностью не только стандартной формы прямоугольника, но и в наиболее оригинальном исполнении – такие фигурные конструкции всегда выглядят оригинально и выигрывают на фоне других. Каркас изделия выполнен из металла, для боковой части используется пластик или алюминий, а сзади располагается оцинкованная сталь. В качестве облицовочного материала также может применяться композитный материал. Толщина светокороба составляет 10-18 см. Рекламный рисунок наносится на транслюцентную плёнку посредством печати фото. Затем эта плёнка накладывается на поверхность. Для того чтобы распространялось ровное мягкое свечение в корпусе изделия размещены люминесцентные лампочки или светодиоды. Световой короб – это один из наиболее востребованных и самых эффективных видов рекламирования товара или услуги. Такие конструкции обращают на себя внимание потенциальных клиентов, посетителей, покупателей. Боксы световые просто невозможно не заметить – человек самопроизвольно:

  • смотрят на яркое изображение;
  • поддаются порыву на уровне подсознания;
  • с позитивом воспринимают предложенные информационные данные.

Грамотно спроектированные и правильно монтированные в Москве коробы установочные из акрила часто становятся лицом компании. Такие изделия служат выигрышным инструментом формирования и продвижения узнаваемой торговой марки или бренда. Их результативность доказана множеством проведенных исследований и опытом огромного числа успешных компаний, которые понимают значимость рекламирования для бизнеса.

Лайтбоксы световые из акрила

Световые короба устанавливаются повсеместно – в торговых и развлекательных центрах Москвы, в фойе кинотеатров, в супермаркетах, кафетериях и прочих коммерческих объектах. Подобные модели из акрила применяют в качестве вывесок, указателей или имиджевого оформления, объектов для рекламирования организаций, товаров, услуг, анонсов мероприятий.

Вы хотите, чтобы именно ваша реклама была замечена среди сотен конструкций с подсветкой, которыми пересыщена столица? Значит, нам с вами по пути. Мы готовы разработать индивидуальный проект и создать эксклюзивную модель короба. Мы не просто следуем инновациям, мы выходим за все существующие рамки.