Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Световой короб на крышу автомобиля окупится полностью

Самый эффективный способ размещения рекламы, который обратит внимание и выделит из потока представляемый продукт – это световые короба на крышах автомобилей. Они отличаются габаритами, позволяющими разместить на нем информацию. Заказать разработку макета и купить лайтбокс на авто в нашем интернет-магазине г. Москвы можно как в одностороннем исполнении, так и пользующийся спросом двухсторонний с подсветкой. Размеры короба делают его красочным средством мобильной городской рекламы, поэтому в любое время суток нужная информация будет всегда на виду.

Наш сайт предлагает различные варианты изготовления светового лайтбокса на крышу автомобиля:

  • короб на алюминиевом профиле – лицевая часть данного изделия состоит из акрилового оргстекла или сотового поликарбоната, а изображение наносится при помощи пленки;
  • короб из пластика ПВХ - отличие этого светового короба от предыдущего в том, что боковые части клеятся к задним, а лицевая часть всегда изготавливается из акрилового оргстекла, такие лайтбоксы на крышу автомобиля могут изготавливаться практически любой формы;
  • лайтбокс на крышу из композита на прорез, в котором будут светиться только рекламная надпись или логотип компании, изготавливается из композита, пластика ПВХ, акрилового стекла и подсвечивается, короб можно оклеить пленками для достижения различных световых решений.

Крыша автомобиля отличное место для размещения рекламного светового короба

Брендирование автомобиля при помощи светового короба повышает имидж компании и служит дополнительной рекламой, а эффективность аксессуара зависит от опыта и профессиональности рекламного агентства. Достичь хорошего результата невозможно без применения при изготовлении специального оборудования и материалов лучшего качества, а также знаний в сфере маркетинга. Мы предлагаем изготовить под заказ световой короб на крышу автомобиля, который будет соответствовать всем стандартам качества, а так же отвечать таким критериям рекламы:

  • краткость, внятность и доступность для аудитории;
  • указание только нужной информации, без отвлекающих внимание деталей;
  • текст и оформление вызывающее положительные эмоции;
  • ярко и красочно оформленная крыша авто запомнится надолго.

Купить световой короб можно совершенно для любого автомобиля, процедура крепления и езды с ним безопасна для водителя, пассажиров и окружающих, так же светящийся лайтбокс можно легко снять с крыши. Решившись на продвижение своего товара или услуги при помощи светового табло на авто, собственник одновременно и экономит и продвигает свою продукцию.

Самые эффективные рекламные световые короба на автомобиль изготавливаются нашими специалистами

Предприимчивые владельцы и менеджеры всевозможных компаний размещают свою световую рекламу на корпоративном автотранспорте. И за время поездок, тысячи людей видят информацию, которую зачастую потом используют. Применение светового короба эффективно для компаний перевозчиков, таксопарков, курьерской службы, собственники частных автомобилей так же могут разместить лайтбокс, презентуя товары или услуги, получая при этом определенную прибыль.

Размещение рекламы на крышах любых автомобилей обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • информирует и вызывает заинтересованность;
  • повышает узнаваемость бренда и способствует росту доверия потребителя;
  • удаляется и меняется без нанесения вреда крыше автомобиля.

Наша компания гарантирует изготовление светового яркого качественного короба в минимально короткий срок, который станет верным и эффективным помощником в продвижении товаров и услуг.