Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Нам доверяют

Яркие и информативные световые пилоны – разработка и изготовление

Одним из наиболее популярных видов наружной и интерьерной рекламы призванных направить потенциального потребителя является световой пилон. Чаще всего – это напольный двухсторонний короб из органического стекла с подсветкой, установленный при входе или на удалении, по праву считается эффективным инструментом рекламы, подчеркивающий стиль объекта и привлекающий внимание. Пилон может быть как самостоятельным средством, так и дополнять информацию размещенную другим образом (баннеры, вывески, лайтбоксы, стеллы), тем самым завершая целостность воздействия оказываемого наружной рекламой.

Предлагаемые нашим сайтом в г. Москве световые пилоны по имиджевому назначению подразделяются на такие:

  • уличные – яркие конструкции, необычного внешнего вида и оригинальной формы применяются как средство наружной рекламы для наиболее эффективной подачи информации;
  • световые указатели – короб устанавливается на перекрестках, вдоль дорог в качестве ориентира, может содержать сведения о близлежащем ресторане, гостинице, автозаправке и прочем;
  • интерьерный – небольшая напольная световая конструкция, как стационарная, так и мобильная, такой пилон чаще всего совмещает рекламное содержание с навигационной функцией.

В первую очередь разрабатывается дизайн пилона, который зависит от предпочтений заказчика и может принимать самые разнообразные и оригинальные формы, проектная документация включает в себя все чертежи и расчеты нагрузки. Материалы и технологии, которые наша компания использует для изготовления пилонов наивысшего качества, поэтому не стоит сомневаться, что световая конструкция прослужит долго.

При разработке светового пилона опытными специалистами компании будут учтены все нюансы

Такое средство рекламы рассчитано в основном на визуальное восприятие, поэтому реалистичная картинка в цвете с правильно выбранным расположением, закрепит сюжет в памяти надолго. Кроме всего, световые пилоны предполагают четкое обозначение географических границ действия и широкий охват аудитории. Именно поэтому наружная на монолитной основе или напольная конструкция должна донести ту информацию, которая в последующем приведет потребителей к заказчику рекламы. Минимальный набор, составляющий рекламное сообщение в световом ярком коробе включает: название фирмы, логотип и слоган из нескольких коротких слов, все сообщение должно без труда восприниматься на ходу и быть понятным массовой аудитории.

Заказать световые пилоны в качестве рекламы можно в таких вариантах:

  • квадратной, прямоугольной, круглой формы;
  • короб с выпуклой или вогнутой поверхностью;
  • крутящиеся, напольные или неподвижные;
  • наружные, с монолитной основой или опирающиеся на специальную подставку

Применяя все указанные технологии при разработке макета пилона, обеспечено привлечение максимального внимания к своему продукту.

Заказав рекламный пилон на нашем сайте г. Москвы, клиент получает товар лучшего соотношения цены и качества

Большинство световых конструкций, как правило, выделяются боковым зрением, и среднее время просмотра составляет 1-3 секунды, таким образом, на чтение длинного текста просто не хватит времени. Каждый знает, что реклама двигатель торговли, но только если она ориентирована на продажи. Поэтому специалисты нашей компании готовы разработать для заказчика компактный и содержательный макет пилона, на котором нужная информация будет бросаться в глаза, считываться за секунды, и запоминаться быстро и надолго.