Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Уличный лайтбокс как метод привлечения удачи

Среди самых распространённых маркетинговых ходов по привлечению покупателя являются уличные щиты (лайтбоксы). Это рекламная продукция, которая изготавливается из различного материала. Внутри такой коробки находится подсветка, которая дает возможность привлекать внимание потенциального покупателя в ночное и дневное время суток.

Компания «1 Арт группа» предлагает изготовление боксов различной сложности. Об условиях сотрудничества можно уточнить по телефону в Москве.

Разнообразие форм и сфер применения лайтбоксов

Уличный лайтбокс, который состоит из световой панели и рекламной надписи приобрел широкую популярность в таких заведениях:

  • торговые центры и развлекательные комплексы. В таких местах вывеска может сообщать о распродажах и выгодных предложениях;
  • бары, кафе, рестораны. На коробе можно указывать новинки в меню, обращать внимание на программу заведения;
  • различные учреждения, банки, офисы используют рекламу на ярком стенде для информативности о предоставляемых услугах;
  • заведения сферы услуг (стоматологические клиники, аптеки, салоны красоты и здоровья). При помощи наружных вывесок можно донести информацию к потенциальным посетителям о различного рода предоставляемых услугах и предложениях.

Наружные короба отлично вписываются в городской интерьер, не нарушая его целостности. Популярность такого вида рекламы обуславливается оригинальными конструкциями, которые могут быть разными по форме. Уличный лайтбокс может быть прямоугольным или квадратным. Это самая распространенная форма. Круглые или овальные конструкции крепятся на стены и чаще всего применяются в корпоративных целях. Фигурные короба имеют разнообразную форму.

Источниками света могут служить светодиодные модули, неоновые и светодиодные лампы и LED подсветка. Мы изготавливаем уличный лайтбокс герметичным, чтобы обеспечить избежание попадания воды внутрь.

Короба могут быть двухсторонними или односторонними. Крепятся они с помощью специальных кронштейнов. Поэтому перед оформлением заказа стоит тщательно продумать место их дислокации. Если щит большой и массивный мы снабжаем его дополнительным силовым каркасом.

Изготавливаем уличную рекламу на выгодных условиях

Наша компания предлагает купить у нас уличный лайтбокс с подсветкой. При такой покупке вы получаете дизайн-привязку в подарок.

С нами выгодно сотрудничать потому что:

  • наши специалисты имеют квалификацию и большой опыт в проведении таких работ. В нашем штате квалифицированные дизайнеры и монтажники;
  • мы мыслим оригинально, поэтому можем предложить вам креативные идеи;
  • мы клиентоориетированы, что означает, что мы готовы к обсуждению проекта любой сложности;
  • мы предоставляем длительную гарантию на наши конструкции с возможностью при потребности их обслуживания;
  • мы предлагаем безупречное качество, потому что используем лучшие материалы.

При оформлении заказа через наш сайт, вы автоматически получаете скидку в размере 10% от стоимости уличного щита. Также предлагаем уточнять о проводимых акциях и скидках на изготовление лайтбоксов.

Максимальный срок изготовления, который мы предлагаем, составляет 10 рабочих дней. Отчетную документацию для бухгалтерии мы доставляем в место монтажа.

Если вам нужна качественная и оригинальная реклама в Москве, предлагаем обращаться к нам, у вас будет отменная возможность убедиться в том, что мы лучшие.