Закажите вывеску с подсветкой и получите дизайн-привязку в подарок! | +7 (499) 502-43-31 | zakaz@1art-group.ru

Цена на световые короба

Световой короб (светодиодные модули) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 9500руб.
Световой короб фигурный (спецпредложение) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 12500руб.
Короб из композитного материала (стекло молочка с внутренней стороны) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 11500руб.
Короб из композитного материала (стекло выступает от фона 10мм) Композитный материал, акрил Plexiglas, светодиодные модули, блоки питания 17000руб.
Подложка (фриз настенный) Композитный материал, алюминиевый каркас 3500руб.

Нам доверяют

Вывеска на фасаде здания выделит среди конкурентов

Популяризация собственных услуг и товаров, узнаваемость бренда и расширение круга потенциальных покупателей – это еще не все преимущества наружной рекламы. Вывески на фасадах здания ежедневно, в любую погоду привлекают внимание тысяч людей в г. Москве, поэтому вложившись, несмотря на невысокую цену, в создание рекламного продукта наш заказчик приобретает безупречного и эффективного сотрудника, без труда способного завоевать расположение клиента. А для того, что вывеска окупилась, необходимо обратиться к специалистам, которые помогут выбрать наиболее подходящий вариант заказа по стоимости и формату. На представленном сайте каждый клиент может найти такие товары:

  • световой короб - можно выбрать любые размеры и формы, в том числе и круглый;
  • объемные буквы на фасаде хороши тем, что выступают как самостоятельная композиция или же как часть рекламной конструкции;
  • неоновая вывеска - благодаря равномерному свечению отличается яркостью и большим выбором разнообразия цветов;
  • баннер – это плакат или щит на фасаде здания, на который изображение наносится при помощи полноцветной печати, дополнительно возможен монтаж освещения в темное время суток;
  • несветовая односторонняя – может изготавливаться из металла, пластика или других материалов.

При помощи перечисленных вариантов вывески можно легко и ненавязчиво указать место нахождения и подтолкнуть к приобретению услуги или товара.

Украсит фасад здания и красноречиво расскажет о бизнесе, вывеска, сделанная у нас

Как известно, любые статьи издержек можно сократить, кроме расходов рекламу. Ведь вывеска на фасаде здания – это не роскошь, а средство продвижения в г. Москве и использовать его необходимо на все 100%. Стоимость, предложенная нашими сотрудниками на разработку и воплощение в жизнь рекламного макета круглого, прямоугольного светового короба, объемных букв или другого варианта вывески на здание, окупится сторицей. Фирменный дизайн подчеркнет оригинальность бизнеса и выделит среди конкурентов, но здесь особенно важен профессиональный и комплексный подход к заказу, который наша компания готова предложить по договорной цене - будут отражены целостность стиля и четкая идея, и обязательно учтены архитектура здания, фасад и окружающая местность.

Вывески, заказанные на нашем сайте, привлекают внимание своими особенностями:

  • оригинальные и креативные, имеют стильный дизайн и создают позитивный имидж товара и услуги;
  • яркая, красивая картинка и легко запоминающийся текст ориентирован на подбор целевой аудитории заказчика;
  • долговечность рекламного носителя – качество изготовления позволяет использовать вывеску много лет;
  • реклама на фасаде работает круглые сутки, в любой день недели и самую плохую погоду.

Вывеска, заказанная на нашем сайте в Москве никого не оставит равнодушным

Любая реклама на фасаде должна быть не только яркой, креативной, информативной, но и вызывать заинтересованность. Грамотный и обстоятельный подход способен повысит уровень узнаваемости компании, востребованности услуг и продукта. На нашем сайте можно заказать любую вывеску на здание из акрила, дерева, металла, пластика, с внутренней и внешней подсветкой, и каждый третий прохожий, проходящий мимо, остановится и заглянет на огонек. Опытные сотрудники в лучшем виде презентуют бизнес клиента, будь то магазин, банк, офис, детский сад или ночной клуб. От сотрудничества с нашей компанией каждый заказчик получит массу положительных эмоций и отличную рекламную вывеску.